Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.12.2021, 18:07

Дополнительное образование "Навигатор"

С 15 мая 2018 года региональный сайт «Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области» (dopobr73.ru) будет открыт для пользователей. Интернет-портал разработан в рамках Приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» с целью повышения доступности, открытости и качества дополнительного образования.

Навигатор позволяет родителям и школьникам осуществлять поиск образовательных программ, соответствующих запросам, уровню подготовки и способностям детей, в любом муниципальном образовании Ульяновской области и оставлять предварительную заявку на участие в них. Ресурс прост в использовании, предоставляет максимально полную информацию о дополнительном образовании детей в Ульяновской области.

Инструкция для родителей по работе на сайте Навигатор

Заявление родителя (законного представителя) на включение  ребенка в систему персонифицированного  финансирования  дополнительного образования детей

«  Декабрь 2021  »