Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.12.2021, 17:55

Дорожная безопасность

06.12.2021года в Кундюковской средней школе было проведено занятие "Дорожные ловушки".Ребята учились разгадывать дорожные "ловушки"и избегать их.Провели выставку рисунков "Ситуция-ловушка".На площадке провели практическое занятие "Моделируем ситуацию дорожная "ловушка".

Уважаемые родители, учащиеся!

Помните!!!
  • При перевозке детей необходимо использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

• Используйте светоотражающие элементы на одежде и рюкзаках.
  • Исключите возможность самостоятельного появления детей до 10 лет без сопровождения взрослых на проезжей части дорог.
  • Исключите случаи скатывания с горок в сторону проезжей части дорог.
  • Соблюдайте правила дорожного движения!

Необходимость соблюдения ПДД!

- Напоминаем об исключении фактов появления детей в возрасте до 7 лет на дорогах без сопровождения родителей (законных представителей), а также о недопущении выезда детей на проезжую часть на сегвеях, гироскутерах, моноколёсах, на роликах и на и иных современных средствах передвижения, о запрете управления детьми, не достигшими 14-летнего возраста на велосипедах по проезжей части дороги.

- Напоминаем о запрете управления мотоциклами с объемом двигателя свыше 125 куб. см и автомашинами без водительских прав, также о запрете езды на скутерах, мопедах объем двигателя, которых не превышает 50 куб. см и легкими мотоциклами с объемом двигателя не более 125 куб. см при отсутствии водительского удостоверения с открытой категорией «М».

Материалы и мероприятия по дорожной безопасности

«  Декабрь 2021  »