Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.01.2022, 19:46

Поздравление Губернатора Ульяновской области с 1 сентября.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Примите самые тёплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.Отрадно, что после долгого перерыва педагоги и ученики снова встретятся в стенах родной школы.

Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими учениками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий.

В этом учебном году более 13 тысяч первоклассников сядут за парты. Знаю, с каким особым нетерпением 1 сентября ждали наши первоклассники! Для них сегодня звучит первый школьный звонок!

Для выпускников этот звонок также прозвенит по-особенному. Этот учебный год станет ещё одной важной ступенью на пути к желаемому успеху, к заветной мечте!

Пройти дорогой знаний им помогут свыше 8 тысяч учителей.

Для всех нас образование является одним из главных приоритетов, основой социально-экономического потенциала региона. При активной общественной поддержке мы с вами создаем самые благоприятные условия для развития образования и науки: оснащаем школы современным оборудованием, открываем новые кружки, художественные студии, спортплощадки, делаем яркой и интересной школьную жизнь.

В Год памяти и славы давайте вспомним об ответственности,достоинстве, верности и чести наследника Победы, которым является каждый из нас!

Вам, ребята, желаем стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие Ульяновской области.  Родителям и педагогам желаем мудрости и доброты.

Здоровья, удачи и радости  вам и вашим близким!

Губернатор Ульяновской области

С.И.Морозов