Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.01.2022, 12:22

О проведении опроса: ОЦЕНКА ВЛИЯНИЯ COVID-19 И СВЯЗАННОГО С НИМ ДОМАШНЕГО ОБУЧЕНИЯ НА ФИЗИЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ ДЕТЕЙ
     ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Министерства здравоохранения Российской Федерации выступал координатором международного исследования по оценке COVID-19 и связанного с ним домашнего обучения на физическую активность детей. Полученные результаты продемонстрировали низкий процент детей, которые соблюдают Глобальные рекомендации по физической активности детей.
     В настоящее время запланирован второй этап проведения опроса, направленный на изучение текущей ситуации также в рамках международного исследования. Опросник доступен по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdoNy8tevr9Q8let9_MRKLCVFRoLuNIQS1EbexnJCOD_1upUw/viewform
     Участие в этом опросе является добровольным, анкета анонимная. Здесь не собирается конфиденциальная информация о Вашем ребенке или семье. Если Вы согласны участвовать, то предлагается заполнить опросник вместе с Вашим ребенком. Детям старшего возраста (15 лет и старше) разрешается заполнить опросник самостоятельно. Это не тест, поэтому здесь нет правильных или неправильных ответов. Собранные данные будут надежно храниться, использоваться только в исследовательских целях и не будут переданы третьим лицам.
     В анкете спрашивается об уровне физической активности Вашего ребенка (т.е. независимо от того, кто заполняет форму, ответы должны относиться к поведению ребенка).
     Анкета включает 20 простых вопросов и занимает около 15 минут.
Просмотров: 38 | Добавил: ksh2010 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2021  »