Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.01.2022, 19:11

Общественное обсуждение Плана основных мероприятий Десятилетия детства

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, экспертами научных, общественных и иных организаций сформирован проект Плана мероприятий до 2027 года.

В период с 21 августа по 3 сентября проходит Общественное обсуждение проекта Плана. Ознакомиться с текстом и принять участие в обсуждении можно на портале Десятилетия детства в разделе «Документы», в подразделе «Общественное обсуждение» (https://10letie.edu.gov.ru/document/group/57).

Фокус внимания следующего этапа Десятилетия детства сосредоточен на опережающие действия по профилактике семейного неблагополучия, привлечении мультидисциплинарных команд для определения потребностей и нужд детей и семей, имеющих детей, и на оказании дальнейшей необходимой помощи.

Справочно: 2018–2027 годы объявлены Десятилетием детства Указом Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 г. № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства».

Просмотров: 53 | Добавил: ksh2010 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2020  »