Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.01.2022, 19:02

Отчет о проведении оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

В МОУ Кундюковская СШ с 23 по  24  ноября 2021 года были проведены   мероприятия  в рамках Всероссийского оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». Мероприятия направлены на формирование у обучающихся  нетерпимости к экстремистской деятельности и идеологии, пропаганде негативного отношения к радикально настроенным группировкам, развитие уверенной гражданской позиции и духа патриотизма. Лишь терпение и благоразумие единого народа способны предупредить терроризм и экстремизм! В этом мероприятии приняли участие обучающиеся 7-11 классов. В  ходе мероприятия   обучающиеся ознакомились  с понятием «экстремизм», " ксенофобия", «радикалисты», «терроризм»,  нормативно-правовыми документами, регулирующими противодействие экстремистской деятельности. Узнали, как не стать участником этих негативных явлений.

Просмотров: 37 | Добавил: ksh2010 | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2021  »