Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.01.2022, 13:29

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! СТАРТУЕТ ПРИЕМНАЯ КОМПАНИЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ ПО ПРИЕМУ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАССЫ.

С 1.02.20 по 05.09.20 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы. Подать соответствующее заявление  в образовательную организацию можно путем регистрации на портале образовательных услуг (detsad.cit73.ru) .

Напоминаем, что с 1 февраля до 30 июня 2020 года регистрируются заявления в первый класс только в образовательные организации по закрепленной территории, с 1 июля по 5 сентября – по выбору образовательной организации при наличии свободных мест.

Для формирования личного дела заявителю необходимо обратиться в образовательную организацию с оригиналами документов:

1. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  2. свидетельство о рождении ученика;
  3. оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (только для детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс).

Принятие решения о зачислении ребенка в первый класс образовательной организации или об отказе в зачислении в первый класс образовательной организации осуществляется после получения образовательной организацией заявления и документов.

Обращаем Ваше внимание, что электронная очередь в каждой образовательной организации формируется в зависимости от даты и времени направленных электронных заявлений.

Просмотров: 111 | Добавил: ksh2010 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2020  »