Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.12.2021, 17:53

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В период осенних каникул (с 11 по 17 октября 2021 года) организуются смены с круглосуточным пребыванием продолжительностью 7 дней  в следующих детских оздоровительных лагерях:

«Туристическая деревня «Артеково» (Чердаклинский р-н);

Детский оздоровительно-образовательный центр «Смарт» (Чердаклинский р-н);

Детский оздоровительный лагерь «Сосновый бор» (г. Димитровград);

Детский оздоровительный лагерь «Волжанка» (Ульяновский р-н);

Детский оздоровительный лагерь «Смарт» (г. Димитровград);

Санаторно-оздоровительный детский лагерь «Эврика» санатория «Радон» (г. Ульяновск);

Детский санаторно-оздоровительный лагерь АО «Санаторий «Итиль».

В 2021 году Ваш ребенок может отдохнуть в загородном оздоровительном лагере с частичной компенсацией в нескольких сменах, но общая продолжительность их должна быть не более 28 дней в календарном году.

Если в настоящее время общее количество дней отдыха Вашего ребенка в текущем году не превышает 21 день, Вы можете воспользоваться региональной льготой и в осеннюю смену. Частичная компенсация в смену продолжительностью 7 дней составит 5 249,98 рублей.

При проведении смен в загородных оздоровительных лагерях в период осенних каникул сохраняется строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, в том числе обеспечение одновременного заезда (выезда) детей и сотрудников в лагерь, в случае выхода за пределы детского лагеря, не допускается возвращение указанных лиц в детский лагерь, запрещается посещений детей в детском лагере в течение смены.

Если возникают какие-либо вопросы необходимо обратиться по указанным ниже телефонам, а также по телефону «горячей линии»: 8(8422)43-30-31.

Каталог организаций отдыха детей и их оздоровления на период осенних каникул размещен на главной странице в подразделе «Загородные лагеря».

Просмотров: 10 | Добавил: ksh2010 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2021  »