Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.05.2022, 16:37

В рамках акции «Твори добро под Новый год!»

Приближается волнительный и радостный  месяц подготовки к новогодним праздникам, ведь Новый год –  время сюрпризов и подарков, время надежд и ожиданий чуда. Новый год – это время красивой доброй сказки, когда сбываются самые сокровенные мечты.

Особенно дети, в эту прекрасную пору, как никогда,  верят в добро и  в сказочных волшебников, которые могут осуществить их заветные желания. Каждый ребенок мечтает получить подарок к Новому году и испытать чувство новогоднего волшебства.  И мы желаем, чтобы у каждого ребенка в этот чудесный, волшебный праздник было сказочное настроение и счастливая улыбка!

В преддверии Нового года, в рамках акции «Твори добро под Новый год!» члены Ульяновской местной общественной организации "Чувашский культурный центр -НИМЕ" 24.12.2021г посетили нашу школу. Привезли подарки школьникам и воспитанникам детского сада «Илем».

От лица детей и их родителей выражаем свою признательность и говорим огромное человеческое «СПАСИБО» !

Просмотров: 37 | Добавил: ksh2010 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2021  »