Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.12.2021, 19:44

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ОНЛАЙН

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области сообщает, что Образовательный центр «Сириус» проведет онлайн пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – Пригласительный этап) по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны.

Принять участие в нем смогут обучающиеся 3-10-х классов из всех регионов России, а также учителя и все, кто хочет порешать интересные задачи и проверить свои знания. Дистанционный формат обеспечит равный доступ к интеллектуальному соревнованию всех школьников России и поможет им открыть знакомые предметы с новой стороны.

Онлайн-туры пройдут на платформе «Сириуса» с 21 апреля 2021 года по 25 мая 2021 года. Они помогут школьникам познакомиться с понятием олимпиады и нестандартными задачами, авторами которых стали сильнейшие региональные педагоги и ведущие эксперты Образовательного центра «Сириус».

Для участия в соревновании нужно зарегистрироваться на сайте https://siriusolymp.ru/ по одному или нескольким предметам на выбор, а в дни проведения туров, перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, и приступить к решению задач.

Просмотров: 23 | Добавил: ksh2010 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2021  »