Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.01.2022, 18:50

Всероссийский экологический диктант

С 15 по 18 ноября 2020 года прошел Всероссийский экологический диктант,  в котором приняли участие 15 учащихся из нашей школы. Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. Экодиктант проходит в онлайн-формате на портале экодиктант.рус, а также на оффлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом и владеющие русским языком, достигшие 12 лет. Организаторами Экодиктанта являются Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО «Равноправие», ООД «Ангел-ДетствоХранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».

Просмотров: 82 | Добавил: ksh2010 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2020  »